Адреса заготовительных пунктов                        тел.344-37-66

Цены на вторичное сырье

Заводской район

Адрес График работы приемного пункта ФИО
ул. Байкальская, 58, к.1 понедельник; четверг: с 9:00 до 11:30 Артамонова А.К.
ул. Голодеда, 35 понедельник; четверг: с 9:00 до 11:30 Новикова Т.М.
ул. Нестерова, 60 вторник;  четверг: с 10:00 до 12:30 Канаш Е.Г.
пр. Партизанский, 28 понедельник,  среда,  пятница:  с 10:00 до 11:00 Кисель Л.Е.
ул. Охотская, 135 понедельник — пятница: с 9:00 до 13:00 Воравко С.И.
ул. Селицкого, 105 понедельник, среда: с 14:00 до 16:00

пятница: с 14:00 до 15:30

Кисель Л.Е.
ул. Жилуновича, 43 понедельник — пятница: с 8:00 до 12:00 Полевцов А.В.
ул. Шишкина, 26 вакансия
ул. Уборевича, 24 вакансия

Центральный район

пер. Славный, 3 понедельник, среда: с 8:30 до 10:30 Сасонко Г.Н.
пр. Победителей, 43 вторник: с 9:00 до 10:30 Сасонко Г.Н.
ул. Осипенко, 8 понедельник, среда: с 10:00 до 13:00

вторник, четверг, пятница: с 9:00 до 13:00

Прохореня Т.А.
пр. Победителей, 83 среда: с 9:00 до 10:00

(передвижной приемный пункт)

Бабакова Л.А.

Фрунзенский район

ул. Бурдейного, 3 вторник, четверг  с 13:30 до 16:00 Кильчевская И.Н.
ул. Харьковская, 80 вакансия
ул. Одинцова, 8 понедельник, пятница: с 13:00 до 15:30

 

Терехова Т.И.
ул. Притыцкого, 56 понедельник, четверг: с 14:00 до 16:30

 

Месник Александр
ул. Д.Сердича 88 вакансия

Октябрьский район

ул. Ландера, 52 вакансия
ул. Казинца, 76 вакансия
ул. Асаналиева, 13 понедельник, четверг: с 8:30 до 11:00 Турончик Е.В.
ул. Брестская, 40а вакансия

Первомайский район

ул. Калиновского, 33 вторник, пятница: с 8:00 до 10:30 Бабакова Л.А.
ул. Руссиянова, 9 вторник, четверг: с 14:00 до 16:30 Месник Андрей
ул. Никифорова, 23 понедельник, четверг: с 8:00 до 10:30 Евдокимов В.Н.

Советский район

ул. Кульман, 21 четверг: с 9:00 до 10:00

(передвижной приемный пункт)

Сапелкина К.П.
ул. Богдановича, 53 понедельник-пятница (кроме четверга):

с 10:00 до 13:00

воскресенье: с 10:00 до 12:00

Сапелкина К.П.
ул. Кульман, 24 понедельник — пятница: с 9:00 до 13:00

 

Бурло Н.Н.

Партизанский район

ул. Антоновская, 30 понедельник, среда:

с 8:00 до 9:00

Прохореня Т.А.

Московский район

ул. Есенина, 143 понедельник — пятница: с 9:00 до 13:00

 

Караневский В.А.