Адреса заготовительных пунктов                        тел.344-37-66

Цены на вторичное сырье

Заводской район

Адрес График работы приемного пункта ФИО
ул. Байкальская, 58, к.1 понедельник- пятница: с 8:00 до 12:00 Сермяжко В.В.
ул. Голодеда, 35 понедельник; четверг: с 9:00 до 11:30 Новикова Т.М.
ул. Нестерова, 60 понедельник-пятница: с 13:00 до 16:00 Красовский С.А.
пр. Партизанский, 28 понедельник- пятница:  с 9:00 до 11:30 Красовский С.А.
ул. Охотская, 135 понедельник — четверг:с 13:00 до 16:45

пятница с 13:00 до 15:30

Сермяжко В.В.
ул. Селицкого, 105 понедельник, среда,пятница: с 9:00 до 11:30 Синявин Г.В.
ул. Жилуновича, 43 вторник — пятница: с 8:00 до 12:00 Воробей В.В.
ул. Шишкина, 26  понедельник — четверг: с 13:00 до 16:45

пятница с 13:00 до 15:30

Воробей В.В.
ул. Уборевича, 24  понедельник: с 8:00 до 12:00 Воробей В.В.

Центральный район

пер. Славный, 3 понедельник, среда: с 8:30 до 10:30 Сасонко Г.Н.
пр. Победителей, 43 вторник: с 9:00 до 10:30 Сасонко Г.Н.
ул. Осипенко, 8 понедельник, среда: с 11:00 до 16:45

вторник, четверг: с 8:00 до 16:45

пятница: с 8:00 до 15:30

Прохореня Т.А.
пр. Победителей, 83 среда: с 9:00 до 10:00

(передвижной приемный пункт)

Бабакова Л.А.

Фрунзенский район

ул. Бурдейного, 3 вторник, четверг  с 13:30 до 16:00 Кильчевская И.Н.
ул. Харьковская, 80 вакансия
ул. Одинцова, 8 понедельник, среда: с 13:30 до 16:00 Кильчевская И.Н.
ул. Притыцкого, 56 понедельник, четверг: с 14:00 до 16:30

 

Месник Александр
ул. Д.Сердича 88 вакансия

Октябрьский район

ул. Ландера, 52  понедельник, среда,пятница: с 7:00 до 10:00 Чалкин В.А.
ул. Казинца, 76  понедельник- пятница:  с 17:00 до 20:00 Чалкин В.А.
ул. Асаналиева, 13 понедельник, четверг: с 8:30 до 11:00 Турончик Е.В.
ул. Брестская, 40а  четверг: с 9:00 до 11:00 Синявин Г.В.
ул. Кижеватого, 62а  понедельник-пятница: с 13:00 до 15:30 Синявин Г.В.

Первомайский район

ул. Калиновского, 33 вторник, четверг: с 8:00 до 10:30 Бабакова Л.А.
ул. Руссиянова, 9 вторник, четверг: с 14:00 до 16:30 Месник Андрей
ул. Никифорова, 23 понедельник, четверг: с 10:00 до 12:30 Евдокимов В.Н.

Советский район

ул. Кульман, 21 четверг: с 9:00 до 10:00

(передвижной приемный пункт)

Сапелкина К.П.
ул. Богдановича, 53 понедельник-среда:с 8:00 до 16:45

четверг: с 10:30 до 16:45

пятница: с 8:00 до 15:30

Сапелкина К.П.
ул. Кульман, 24 понедельник — пятница: с 9:00 до 13:00

 

Бурло Н.Н.

Партизанский район

ул. Антоновская, 30 понедельник, среда:

с 8:00 до 9:00

Прохореня Т.А.

Московский район

ул. Есенина, 143 понедельник — пятница: с 9:00 до 13:00

 

Караневский В.А.